Тюнинг Автомобилей


Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 05:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 556
Главная » 2010 » Сентябрь » 15 »

Подразделение Volkswagen R возьмется за новый Beetle


10:41
В середине прошлого месяца в результате утечки информации из Volkswagen стало известно, что автомобиль New Beetle нового поколения, который поступит в продажу в следующем году, не будет отличаться радикальным образом от нынешнего хэтчбека. Сегодня итальянские журналисты, сумевшие раздобыть новые данные о модели, показали свое видение будущего автомобиля New Beetle.

По мнению журналистов издания Autoblog, во внешности автомобиля произойдут минимальные изменения, касающиеся бамперов, оптики, капота и наружных зеркал, на которые установят дублеры поворотников. Volkswagen New Beetle должен вырасти в размерах и стать просторнее внутри, так как сегодня на задних сиденьях машины с комфортом могут разместиться разве что маленькие дети. По последним данным, Volkswagen New Beetle следующего поколения будут проектировать на платформе концепта New Concept Coupe, представленного в Детройте в январе нынешнего года.

Кроме хэтчбека Volkswagen Beetle, по слухам, на рынке могут появиться кабриолет, пикап, универсал и даже компактный кроссовер. В силовую линейку должны войти несколько моторов мощностью от 80 до 200 л.с. Не исключено, что в продажу поступит экономичная версия Volkswagen New Beetle - BlueMotion, а также спортивная модификация машины, которую разработают в новом подразделении Volkswagen R.

Просмотров: 1750 | Добавил: Ursen | Теги: New Beetle, Volkswagen Beetle, Volkswagen R, Volkswagen New Beetle, volkswagen | Рейтинг: 0.0/0
ENTRY_NAME
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика
Автобазар Одесса. продажа авто. AVTOINDEX.COM

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
.
Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz