Тюнинг Автомобилей


Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 11:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 556
Главная » 2010 » Сентябрь » 14 »

Следующее поколение Mitsubishi EVOлюционирует в гибрид


11:33

Согласно последним данным, следующее поколение Mitsubishi Evo, иногда представляемой в релизе, как EVO XI 2013 года, потеряет турбонаддув и получит электрический привод. К счастью для поклонников EVO, изменения не затронут двигатель полностью и поколение 2013 года выйдет, как гибрид, а не полностью электрический автомобиль.


Следовательно, электрический двигатель заменит лишь турбонаддув. Такой вариант позволит оставить мощность двигателя на том же уровне, что и в сегодняшней версии Mitsubishi EVO. По утверждению источника, электродвигатель уже можно увидеть в гибридной концепции PX-MiEV.

Сегодняшнее поколение 2,0-литровый бензиновый двигатель будет использоваться для питания задних колес, а электродвигатель будет вращать передние. Таким образом, 4 колеса смогут разогнаться до 100 км/ч за 4,5 секунды.

Что касается остальных характеристик EVO 2013 модельного года, японский автопроизводитель будет использовать активное управление,

Что касается остальных характеристик EVO 2013 года, японский автопроизводитель будет также использовать динамической системой рулевого управления подвеской с системой контроля крена, первоначально запланированных на Evo X.


Источник: Japancar.ru
Просмотров: 684 | Добавил: Ursen | Теги: EVO XI, PX-MiEV, EVO, Mitsubishi Evo | Рейтинг: 0.0/0
ENTRY_NAME
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика
Автобазар Одесса. продажа авто. AVTOINDEX.COM

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
.
Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz