Тюнинг Автомобилей


Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 18:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 556
Главная » 2010 » Сентябрь » 13 »

На токийской выставке тюнинга Honda покажет доработанные Insight, Freed и Life


10:50

Каждый автомобиль отличается от стандартный версий рядом косметических изменений, затрагивающих внешность и интерьер. Техническая часть остается прежней.

Honda Motor обнародовала данные о собственно экспозиции в рамках Токийского автосалона, посвященного тюнингу и проходящего в эти дни в японской столице.

Автомобиль Honda Insight Автомобиль Honda Insight

Автомобиль Honda Insight Автомобиль Honda Insight

Наибольшее внимание создатели уделяют гибриду Honda Insight, доработанному при помощи тюнинговых комплектов Modulo. Внешность автомобиля стала заметно более агрессивной, благодаря новый бамперам с резкими углами, решетке радиатора, светодиодной оптике. Задние фонари стали прозрачными, стандартная рамка из красного пластика заменена на выкрашенную в цвет кузова, на задних стойках появились своеобразные плавники, призванные придать автомобилю еще больше спортивности. Установлены новые лекосплавные колеса с низкопрофильными шинами. При этом компания в очередной раз напоминает, что Insight является чрезвычайно экологичным автомобилем – эта идея проходит сквозь всю экспозицию компании на выставке.

Автомобиль Honda Freed Автомобиль Honda Freed

Автомобиль Honda Freed Автомобиль Honda Freed

Вторым автомобилем, представляемым Honda, становится минивен Freed. Кузов автомобиля выкрашен в яркий пурпурный цвет, а салон выполнен в контрастном сочетании белого и черного цветов. Кресла обшиты натуральной кожей. Идея создателей заключается в привлечении внимания со стороны женщин – яркий цвет кузова, контрастный салон и декоративная аэрография должны этому способствовать.

Автомобиль Honda Life Автомобиль Honda Life

Автомобиль Honda Life Автомобиль Honda Life

Третий автомобиль самый маленький по своим габаритам, но не по значению для модельного ряда – Honda Life. Ему разработчики попытались придать максимально жизнерадостное настроение, выкрасив кузов в ярко-желтый цвет и нанеся на него множество декоративных наклеек, полностью покрыв ими крышу авто. В салоне Life появилась синяя подсветка нижней части, что, по мнению авторов, удачно сочетается в основным цветом кузова и желтым пластиком, частично примененным в отделке салона.

Все три автомобиля представят японской публике в ближайшие выходные.


Источник: Japancar.ru
Просмотров: 569 | Добавил: Ursen | Теги: Insight, Honda Insight, Honda, Freed, Honda Life | Рейтинг: 0.0/0
ENTRY_NAME
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика
Автобазар Одесса. продажа авто. AVTOINDEX.COM

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
.
Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz