Тюнинг Автомобилей


Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 02:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 556
Главная » 2010 » Сентябрь » 13 »

Специальная серия Subaru Impreza WRX STI с улучшенной внешностью и интерьером


10:47

Вслед за выходом Impreza WRX STI R205, модернизированную в плане управляемости, компания выпускает WRX STI A-Line Type S с косметическими доработками внешности и интерьера.

Автомобиль Subaru Impreza WRX STI A-Line Type SНачало года оказалось весьма позитивным для поклонников Subaru Impreza WRX STI. Всего несколько дней назад в продажу в Японии вышла специальная серия Impreza WRX STI R205, отличающаяся модернизированной подвеской и улучшенными системами двигателя, а теперь японским покупателям предлагается версия WRX STI A-Line Type S, адресованная тем, для кого внешний вид автомобиля не менее важен, чем его ходовые данные.

Impreza WRX STI A-Line Type S создана на основе WRX STI A-Line, вышедшей в продажу на внутреннем рынке Японии в начале минувшего года, но отличается от нее рядом косметических доработок. Среди них выделяются новые 18-дюймовые легкосплавные колеса, покрытые лаком цвета оружейной стали. Суппорты тормозных механизмов выкрашены в темно-золотистый цвет.

В салоне появились спортивные передние кресла Recaro, обшитые черной алькантарой с ярко-красной прострочкой. Руль обшит натуральной кожей и  из этого же материала выполнена отделка дверных панелей. Красная прострочка присутствуют и на руле и на дверных панелях. WRX STI A-Line Type S оснащаются 5-ступенчатой автоматической трансмиссией с возможностью переключения передач в ручном режиме подрулевыми лепестками. Для автомобилей серии форма лепестков улучшена.

Автомобиль Subaru Impreza WRX STI A-Line Type S Автомобиль Subaru Impreza WRX STI A-Line Type S

Автомобиль Subaru Impreza WRX STI A-Line Type S Автомобиль Subaru Impreza WRX STI A-Line Type S

2,5-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом не изменился в сравнении с версией WRX STI A-Line. Его мощность составляет 300 л.с.

Стоимость Subaru Impreza WRX STI A-Line Type S составляет в Японии от 3 255 000 иен (около 34 800 долларов США или 24 400 евро по текущему курсу). Автомобиль можно приобрести по форме предварительного заказа. Количество авто, которые будут выпущены в рамках серии, не приводится.


Источник: Japancar.ru
Просмотров: 580 | Добавил: Ursen | Теги: WRX, Impreza, WRX STI, Impreza WRX STI, STI | Рейтинг: 0.0/0
ENTRY_NAME
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика
Автобазар Одесса. продажа авто. AVTOINDEX.COM

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
.
Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz