Тюнинг Автомобилей


Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 19:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 556
Главная » 2010 » Август » 18 »

Nissan GT-R 2013 модельного года находится в разработке


10:09

Согласно последним слухам, долетевшим из Японии, следующее поколение Nissan GT-R будет поставляться в гибридной версии. В предыдущих сообщениях говорилось о том, что Nissan работает над высокоэффективным внедорожником с приводом от GT-R, который будет выпущен под маркой Infiniti в США и станет ответом Nissan на популярные модели Porsche Cayenne, BMW X5 и X6.

Другие слухи сообщали о том, что предполагается выпуск четырехдверного Nissan GT-R, который бы смог конкурировать на равных с BMW M5 и Porsche Panamera. Но, как известно, эти проекты были отвергнуты Nissan в пользу гибрида GT-R.

Автомобиль Nissan GT-R

Что касается будущего GT-R, гибридная версия является наиболее приемлемым вариантом.  Nissan продемонстрировал высокую эффективность гибрида Infiniti, который, по сути, был собран на платформе Nissan GT-R. Кроме того, после сообщений о разработке гибридного Porsche 911, для Nissan было бы естественно предусмотреть также и гибридную версию. Возможно, уже в Infiniti M следующего поколения будет использоваться гибридная система HV с существенно увеличенной мощностью.

Гибридная система выставочной модели оснащается 3,7-литровым V6, таким же, как в Infiniti G37, мощность которого была увеличена до 440 л.с. с помощью двойного турбонаддува. Это, в сочетании с электродвигателем мощностью 160 л.с., позволяет достичь 600 л.с.

Nissan GT-R 2013 модельного года будет выпускаться с 3,8-литровым М6 двигателем VR38DETT с двойным турбонаддувом и электродвигателем, повторяющим комплектацию выставочной модели. Совокупная мощность составит 600 л.с. Это означает, что гибрид GT-R на 100 л.с. мощнее, чем нынешняя GT-R,в то время, как экономия топлива возрастет примерно до 9.5 л/100км. Кроме того, как и все Nissan GT-R, новая модель будет иметь полный привод.

Дебют гибридной модели GT-R 2013 года ожидается в 2012 г. по предварительной цене около $100 000.


Источник: Japancar.ru
Просмотров: 528 | Добавил: Ursen | Рейтинг: 0.0/0
ENTRY_NAME
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика
Автобазар Одесса. продажа авто. AVTOINDEX.COM

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
.
Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz