Тюнинг Автомобилей


Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 11:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 556
Главная » 2007 » Апрель » 22 »

Novitec Rosso представил обновлённый суперкар Ferrari Evoluzione


23:48
Тюнер Novitec Rosso представил новый или лучше сказать обновлённый пакет тюнинга для суперкара Ferrari F430, который приобрёл скромную «добавку» в имяни, как Evoluzione.
Novitec Rosso представил обновлённый суперкар Ferrari Evoluzione


Основной задачей мастеров ателье, была конечно же разработка «добавки» для силового агрегата Ferrari F430, что в конечном результате вылилось в новый «софт» для блока управления, модификацию нагнетателей и более производительную выхлопную систему. Помимо этого, тюнер Novitec Rosso модернизировал систему охлаждения двигателя и «напичкал» его спортивным воздушным фильтром, так же как и более производительными свечами зажигания. Результат – 656 лошадиных сил и 3,5-3,7 секунды до «сотки», где максимальны скорость в свою очередь составляет почти 350 км/ч.

Novitec Rosso представил обновлённый суперкар Ferrari Evoluzione

Для технического равновесия или другими словами, «если один разгонит, то другой остановит», ателье оборудовало суперкар мощной тормозной системой по цене от 21 900 евро, в которую входят большие 380 мм керамик-диски с двойными восьмипоршневыми суппортами на передней оси и четырёхпоршневыми суппортами на задней. Как маленький плюс, к данной тормозной системе, покупатель может выбрать подходящий ему цвет тормозных суппортов, которые ателье предлагает в трёх вариантах - красный, серебряный и чёрный.

Для наиболее оптимальных ходовых качеств кара, ателье оборудовало его специальной разработанной винтовой подвеской с регулируемой степенью растяжения и ступенью компрессии спереди и сзади, а также эксклюзивными дисками в 19-дюймовом формате с шинами 255/30 на передней оси и 20-дюймовые диски с шинами 345/25 на задней. Помимо этого, ателье предлагает «одеть» суперкар в роскошный аэродинамический боди-кит, составные части которого были изготовлены из ультра-лёгкого и до ужаса прочного карбона. Обвес удачно перенимает облик F 430 и не только улучшает его, но и содействует наилучшему динамическому эффекту, который был специально подтверждён в аэродинамической трубе.

Для идеализации внутреннего пространства, Novitec Rosso предлагает программу комплектации кожаным покрытием, аппликациями из алюминия и конечно же карбона.

Фотографии:
— Novitec Rosso

Источник: http://www.auto-tuning-news.com
Просмотров: 784 | Добавил: Ursen | Теги: Суперкар, Ferrari Evoluzione, Novitec Rosso | Рейтинг: 0.0/0
ENTRY_NAME
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика
Автобазар Одесса. продажа авто. AVTOINDEX.COM

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
.
Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz