Тюнинг Автомобилей


Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 00:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 556
Главная » 2010 » Сентябрь » 14 »

G-Power Typhoon Black Pearl


13:06

Тюнинг-ателье G-Power представило новую лимитированную версию "заряженного” внедорожника под названием Typhoon Black Pearl ("Черная Жемчужина”).

Созданный на базе X5 Typhoon, Black Pearl отличается черной одноцветной окраской кузова и агрессивным аэродинамическим обвесом с обновленной передней частью, новым капотом (с улучшенной вентиляцией) и расширенными колесными арками. Другие элементы стайлинга BMW X5 включают в себя задний диффузор, спойлер на крыше, аэродинамические боковые вставки (юбки) и 23-дюймовые алюминиевые колесные диски Silverstone с высокопроизводительной резиной Michelin.

Что касатеся силовой установки -  G-Power дополнила 4.8 литровый V8 двигатель механическим нагнетателем SK III RS, карбоновым воздушным коллектором, более объемной алюминиевой системой охлаждения, высокопроизводительной выхлопной системой SpeedFlow (с гоночными головкам, гоночными катализаторами и гоночными оконечными глушителями), кованными поршными MAHLE, новыми топливными форсунками большей производительности и новой электроникой двигателя.

Благодаря всем вышеперечисленным изменениям и доработкам двигатель сумел выдать 625 л.с. мощности и 700 Нм максимального крутящего момента – достойный результат. Это дает возможность "Черной Жемчужине” разгоняться до 100 км/ч всего за 4.5 секунды, до 200 км/ч – за 16 секунд, а также развивать максимальную скорость более чем 300 км/ч.

Единственное, что может растроить в этом автомобиле – его стоимость, которая составляет €295,000 ($415,225 USD). Но если это не проблема для вас – знайте, что автомобиль уже доступен для заказов.

G-Power, X5, BMW X5,Silverstone,Michelin

G-Power, X5, BMW X5,Silverstone,Michelin

G-Power, X5, BMW X5,Silverstone,Michelin

G-Power, X5, BMW X5,Silverstone,Michelin

Источник http://carmods.ru

Просмотров: 759 | Добавил: Ursen | Теги: SilverStone, G-Power, Michelin, BMW X5, X5 | Рейтинг: 0.0/0
ENTRY_NAME
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика
Автобазар Одесса. продажа авто. AVTOINDEX.COM

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
.
Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz