Тюнинг Автомобилей


Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 13:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 556
Главная » 2010 » Сентябрь » 13 »

Тюнингованный концепт Toyota FT-86 опередил серийную версию


14:15

Несмотря на то, что концептуальный автомобиль Toyota FT-86, который был представлен в октябре прошлого года, еще далек от серийного производства, модель подверглась своей первой доводке со стороны инженеров Toyota и их партнеров из фирмы GAZOO, "съевших не одну собаку" на создании гоночных автомобилей.

Пока Toyota и GAZOO не раскрывают технические параметры своего совместного проекта, но журналистам удалось выяснить, что под капотом модели расположен модернизированный 2-литровый турбированный мотор компании Subaru. Его мощность может превышать 300 л.с., что позволит концепту, если он пойдет в серийное производство, конкурировать со многими европейскими спорткарами.

Заднеприводный токийский экспонат FT-86 G Sports Concept получил новый аэродинамический обвес, в который вошли модернизированные бамперы, внушительных размеров заднее антикрыло, карбоновый капот с дополнительными отверстиями для вентиляции, расширенные колесные арки. "Обули" спортивную машину в 19-дюймовые легкосплавные диски с покрышками Bridgestone Potenza.

Интерьер модели, пишет Carscoop, инженеры Toyota и GAZOO фактически оставили без внимания, если не брать в расчет появление в салоне новых спортивных сидений Recaro.

Источник http://www.kolesa.ru

Просмотров: 724 | Добавил: Ursen | Теги: Toyota, G Sports, FT-86, GAZOO, Toyota FT-86, Bridgestone Potenza, Recaro | Рейтинг: 0.0/0
ENTRY_NAME
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика
Автобазар Одесса. продажа авто. AVTOINDEX.COM

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
.
Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz