Тюнинг Автомобилей


Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 14:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 556
Главная » 2007 » Май » 6 »

Rinspeed Porsche Turbo Le Mans — 600 коней в точку


23:56
Швейцарская тюнинг-мануфактура Rinspeed, представила новый эксклюзивный, заряжённый суперкар на базе Porsche 997 Turbo с симвалическим названием «Le Mans».
Rinspeed Porsche Turbo Le Mans — 600 коней в точку

Rinspeed Le Mans является «обычной» моделью тюнера, если считать то, что все привыкли к неким экстравагантным и непонятноформенным взрывам «эмоций» автомобильного дизайна. Новинка от Rinspeed приобрела более выразительные черты оптического « рельефа» за счёт своего эксклюзивного боди-кита, который представлен в виде мощного фронтального бампера с карбоновой губой и дополнительными «фонариками» дневного света, швеллеров, бампера хвостовой части с диффузором, а также гигантского карбонового анти-крыла. Закругляют тюнинг «внешки» карбоновый стайл корпусов зеркал заднего вида и оригинальные дизайном диски в 20-дюймовом формате с шинами размерности 245/30 на передней оси и шинами 325/25 на задней.

Дебютом тюнера в Rinspeed Le Mans стала модификация 3,6-литрового «силовика»

Rinspeed Porsche Turbo Le Mans — 600 коней в точку

Он приобрёл два мощным «доведённых до ума» турболадера, доработанную систему воздушного охлаждения, полностью новую и изготовленную из карбона впускную анлагу, спортивный воздушный фильтр и высокопроизводительную «пустую» выхлопную систему со специальными катализаторами.

Результат – 600 лошадиных сил и 800 Нм максимального крутящего момента, где разгон до «сотки» осуществляется всего за 3,3 секунды, до «двушки» за 10,9 секунд, а «максималка» составляет аж все 343 км/ч.

При таких резвых и не совсем «скромных» лошадках, тюнер был вынужден добавить заряжённому кару некой особой уверенности и 100-пудовой безопасности. Результатом стала мощнейшая тормозная анлага с 8-поршневыми тормозными суппортами и 380 мм дисками на передней оси и 6-поршневыми суппортами с 360 мм дисками на задней, также как и более жёсткая винтовая подвеска, позволяющая регулировать себя в степени растяжения и сжатия.

Салон – отдельная и более роскошная «тема», где в излишке присутствует отделка такими эксклюзивными материалами как алькантара, кожа, карбон и алю.


Источник: http://www.auto-tuning-news.com
Просмотров: 811 | Добавил: Ursen | Теги: Porsche, 600 коней, Turbo | Рейтинг: 0.0/0
ENTRY_NAME
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика
Автобазар Одесса. продажа авто. AVTOINDEX.COM

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
.
Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz