Тюнинг Автомобилей


Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 13:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 556
Главная » 2007 » Май » 5 »

Hamann совершенствует звучание Ferrari


23:53
Вдоволь поэкспериментировав с Ferrari 599 GTB Fiorano, умельцы из Hamann добрались и до 612-ой Scagletti, Правда, пока что немцы не осмелились прикоснуться к двигателю прекрасной «итальянки», однако изменения носят не только косметический характер.
Hamann совершенствует звучание Ferrari

Тюнеры решили подчеркнуть бесподобное звучание 12-цилиндрового двигателя, для этого они установили на спорткар глушители, изготовленные из нержавеющей стали. Венчают выхлопную систему два патрубка 90-миллиметровым диаметром. Благодаря усовершенствованию дышать мотору стало легче, а «ржание» 540 лошадей ещё более радует слух.

Hamann совершенствует звучание Ferrari

Внешность доработанной Ferrari соответствует звучанию. Передний и задний спойлеры обеспечивают оптимальную прижимную силу на оси, а так же подчёркивают спортивный вид машины. Пара боковых порогов в сочетании с подвесками, снижающим кузов, выглядит сногсшибательно. А сниженный центр тяжести, к тому же, благоприятно сказался на управляемости. Все аэродинамические элементы изготовлены из стекловолокна и углеволокна, и не намного увеличивают вес машины. Ещё одно важное спортивное дополнение - колёсные диски Edition Race, закрученные титановыми болтами. 20-дюймовые диски «обуты» в шины 245/35 ZR20 спереди и 335/30 ZR20 сзади, а 21-дюймовые - в 245/30 ZR21 и 345/25 ZR21 соответственно.

Для модернизации салона единых стандартов нет. Каждый автомобиль оформят по индивидуальному заказу. Стильные чёрные коврики, кожаные вставки в салоне, мультимедийная система с DVD-плеером, TV или Sony PlayStation - возможностям нет границ.

Источник: http://autoweek.ru
Просмотров: 818 | Добавил: Ursen | Теги: Hamann, Ferrari | Рейтинг: 0.0/0
ENTRY_NAME
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика
Автобазар Одесса. продажа авто. AVTOINDEX.COM

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
.
Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz